首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 46X (新界綠小)公交
香港46X (新界綠小)公交车路线
运行时间:富泰邨: 05:00-00:30 | 屯門市廣場(屯順街): 05:15-01:00
首站末站:富泰邨總站[屯貴路]-屯門市廣場[屯順街]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富泰邨: 05:00-00:30 | 屯門市廣場(屯順街): 05:15-01:00
香港46X (新界綠小)公交车路线
富泰邨總站[屯貴路]-屯門市廣場[屯順街]
共11站
富泰邨總站[屯貴路]
富泰邨美泰樓
富泰邨賢泰樓
聚康山莊[屯貴路]
嶺南大學[青山公路]
彩暉花園[青山公路]
兆康站南公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路兆康站)
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
雅都花園[屯門鄉事會路]
德政圍[屯門鄉事會路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門市廣場[屯順街]
香港46X (新界綠小)公交车路线
屯門市廣場[屯順街]-富泰邨總站[屯貴路]
共9站
屯門市廣場[屯順街]
景峰花園[青山公路](港鐵輕鐵綫路景峰站)
屯門醫院[青山公路](港鐵輕鐵綫路鳳地站)
兆康站南公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路兆康站)
彩暉花園[青山公路]
嶺南大學[青山公路]
聚康山莊[屯貴路]
富泰邨美泰樓
富泰邨總站[屯貴路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7